Гель для душа Свежая мята, 500 мл, Treaclemoon

Amend, Treaclemoon
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В марте 2022

скидка составила: 25%

Новый день – словно чистый лист, на котором можно написать все, что подскажет тебе сердце. Только свежие мысли, только свежие идеи, только свежесть настоящей мяты!
Каждое средство Treaclemoon – настоящее эстетическое удовольствие и наслаждение текстурами и ароматами! Английское качество и неординарный творческий подход к созданию каждой бутылочки никого не смогут оставить равнодушным. Каждый флакон и крышечка геля на 100% подлежат вторичной переработке. Не тестируется на животных. VEGAN-FRIENDLY
Способ применения: нанеси гель на влажную кожу или губку, вспень массирующими движениями на коже, а затем тщательно смой теплой водой.
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Parfum (Fragrance), Sodium Lactate, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Hydroxide, Mentha Piperita Leaf Extract, CI 42090 (Blue 1), CI 19140 (Yellow 5)

Treaclemoon

Amend — бразильская экспертная марка по уходу за волосами, которая уже более 20 лет заботится о их качестве. В основе формул лежит ответственность за видимый эффект, стойкий результат и решение определенной задачи. Именно такой подход сделал марку одной из самых популярных среди всех бразильских брендов, а Бразилия входит в тройку самых крупных рынков средств для волос в мире. Слоган TREACLEMOON - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от TREACLEMOON с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх