Гель для душа с оливковым маслом, 750 мл, LUNARIS

FarmStay, Juno, Lebelage, LET ME SKIN, LUNARI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 28%

Мягкий и нежный гель для душа с оливой. Можете наслаждаться ощущением свежести кожи после душа! Экстракт ананаса помогает избавиться от мертвых клеток на коже. Экстракты оливы, листьев лесного ореха и портулака увлажняют и оздоравливают кожу.

Применение: нанести необходимое количество геля на мочалку. Намылить все тело, а затем смыть водой.
water, glyceryl stearate / peg-12 dimethicone, steartrimonium chloride, cetyl alcohol, dimethicone, glycerin, mineral oil, disodium edta, glycine max (soybean) seed extract, hydrolyzed silk, allium sativum (garlic) bulb extract, peg-12 dimethicone, polyquaternium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, fragrance, caramel powder no2, butylene glycol, methylisothiazolinone, methylisothiazolinone, camellia japonica seed oil

LUNARIS

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх