Гель для душа с лимоном и имбирем, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Очищает и заряжает энергией. Освежающий гель для душа содержит бодрящую комбинацию экстрактов лимона и имбирного корня. Мягкие моющие вещества мягко, но тщательно удаляют загрязнения с поверхности кожи. Натуральный бодрящий аромат цитрусовых улучшает настроение, превращая ежедневный уход за кожей в сеанс ароматерапии.

Способ применения:
Легкими массажными движениями нанесите небольшое количество геля на влажную кожу тела, затем тщательно смойте большим количеством теплой воды.
вода, спирт денат., кокоглюкозид, сок алоэ, глицерин, двунатриевый кокоилглутамат, натрия кокоилглутамат, экстракт морских водорослей, кофеин, экстракт цедры лимон, экстракт имбиря, триглицерид каприловой/каприновой кислоты, натрия пирролидонкарбонат, бетаин, ксантановая смола, лимонная кислота, глицерилолеат, слюда, фитиновая кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, эфирные масла, лимонен, цитраль, линалоол, ci 77891 (диоксид титана)

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх