Гель для душа Расслабляющий, 250 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 65%

Расслабляющий гель для душа на основе натуральных ингредиентов. Зеленая глина, эфирные масла и экстракты лекарственных растений, экстракт зародышей пшеницы и растительные пенообразователи. Деликатно очищает кожу, не нарушая pH кожи. Экстракт мелиссы расслабляет мышцы, дарит покой, эфирные масла иланг-иланга, герани и лаванды – успокаивают, снимают стресс и настраивают на романтичный лад, так как являются маслами-афродизиаками. Зеленая сицилийская глина, богатая микроэлементами, питает и делает кожу более упругой. Если Вы – предпочитаете душ, такой гель – настоящий эликсир расслабления в конце напряженного дня и отличная альтернатива принятию ванны. Рекомендуется использовать вечером.

Важно! Перед применением необходимо взболтать.
лаурамфоацетат натрия, вода, гидролизованный белок зародышей пшеницы, жирные кислоты кокосового масла, лаурил гликозид, молочная кислота, экстракт мелиссы лекарственной**, эфирное масло иланг-иланга*, эфирное масло герани*, эфирное масло лаванды*, зеленая глина, этиловый спирт (био) *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель **Ингредиенты Деметер, полученные методом биодинамического земледелия

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх