Гель для душа парфюмированный Lady Romantic, 250 г, Liv Delano

Liv Delano
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 25%

Серия Soul Melody от Liv Delano посвящена интригующей загадочности внутреннего мира каждой женщины. Lady Romantic - мечтательная, нежная натура. Она видит счастье в простых вещах, таких как прогулка в парке, великолепие рассвета, теплое прикосновение лучей солнца. Именно в такие моменты она находится в блеске своей сияющей женственности и обаяния.

Чувственный аромат открывается яркими нотами зеленого мандарина, сладкого апельсина, душистой груши, авокадо и водными оттенками, переходящими в сложное сердце из нот жасмина, мимозы, гедихиума, сафлоры и водной лилии. В основе аромата сияют ноты соленой ванили, сандала, амбры и сухофруктов. Витаминный комплекс (А, Е, Д-пантенол) насыщает кожу антиоксидантами, возвращая свежесть и мягкость. Натуральные экстракты молочка авокадо, вишни, водной лилии тонизируют кожу, придавая эластичность, упругость и здоровый вид.

Масса: 250 г.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре.
вода, косметическая основа, витаминный комплекс (А, Е, Д-пантенол), парфюмерные отдушки

Liv Delano

Liv Delano не просто производит косметику, он продвигает идею индивидуальной ценности каждого человека. На этом основана миссия бренда - создавать по-настоящему качественные продукты, которые учитывают индивидуальность каждого и его стремление к самосовершенствованию. Компания установила своим приоритетом производство инновационной, высокотехнологичной, но в то же время максимально «зеленой» косметики, соответствующей лучшим западноевропейским образцам, гарантируя при этом безопасность и эффективность.
Наверх