Гель для душа освежающий , 250 мл

Autrepart&Naturelle D`Ori
Состав: Экстракт ламинарии: эта разновидность бурых водорослей собирается у берегов Бретани, учитывая все требования по охране окружающей среды, а именно – ее срезают, а не вырывают с корнем, сохраняя тем самым месторождение. Она богата олигоэлементами и минеральными солями, отличительным признаком этой разновидности водорослей является ее высокая реминерализующая способность. *Глицерин: экстракт пальмового масла. Глицерин обладает особенностью поглощать влагу, содержащуюся в воздухе, отдавая ее коже. Он обладает высоко увлажняющими свойствами, смягчает кожу и делает ее более эластичной

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Освежающий гель для душа
Объем: 250 мл
Стеклянный флакон с алюминиевым колпачком. Гель цвета «синего моря».
Гель для душа с деликатным ароматом морского бриза, тонизирует и освежает кожу. Ежедневный уход, насыщающий кожу минералами.

  • Производство: Франция

Уход и очистка

Применяется ежедневно в качестве средства для душа.
После душа рекомендуется нанести увлажняющий лосьон для тела.

Autrepart

Каждая линия косметики Аutrepart отправляет Вас в путешествие по живописным провинциям Франции. При создании рецептов средств по уходу за кожей, в основу каждой коллекции легли шарм и ароматы того или иного региона Франции с учетом традиций. Благодаря великолепному сочетанию ароматов, каждый продукт способен отразить основные черты каждой провинции, а натуральные активные компоненты, входящие в состав, позитивно отражаются на состоянии кожи и дарят великолепное настроение.
Наверх