Гель для душа Нежный инжир, 200 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Gel douche Feuille de figuier (Клоран Гель для душа Нежный инжир) для всех типов кожи.
Обеспечьте коже нежное ароматное очищение вместе с Klorane Gel douche Feuille de figuier. В основе средства лежит масло купуасу, которое интенсивно питает эпидермис и насыщает его влагой, предупреждая развитие сухости и обезвоживания. Благодаря мягкой моющей основе без мыла косметический продукт эффективно удаляет загрязнения с дермы, не нарушая естественный баланс и даря непревзойденное чувство свежести и комфорта. Гель для душа Нежный инжир придает коже мягкость, гладкость и шелковистость, сохраняя ее здоровый и ухоженный вид. Средство обладает приятным и волнующим ароматом инжира, белого чая и фрезии.

В ходе исследований с участием 16 человек подтверждено повышение длительности гидратации кожи на 24% после 21 дня применения геля. Бережное очищение кожи отметили 95% из 91 добровольца, использовавших гель в течении 10 дней.

Активные компоненты:

масло купуасу обеспечивает смягчение, увлажнение и питание эпидермиса.
без мыла
Способ применения
Легкими массирующими движениями вспеньте средство на влажной коже, помассируйте и смойте водой.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх