Гель для душа Лаванда релаксирующий, 250 мл, Крымская роза

Крымская роза
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 18%

Поможет расслабиться и подготовиться ко сну. Гель обогащен натуральным эфирным маслом лаванды и обладает действием анти-стресс. Д-пантенол глубоко увлажняет и ухаживает за кожей. Экстракт ламинарии делает кожу упругой, создает подтягивающий эффект. После принятия душа - вы забудете о заботах и быстрее погрузитесь в сон.
Натуральные активные компоненты: Д-пантенол, экстракт ламинарии, экстракт лаванды, экстракт оливы, эфирное масло лавандовое.
Меры предосторожности: Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Продукт состоит из натуральных компонентов, допустимо изменение цвета.

Способ применения: Нанести небольшое количество геля на влажную кожу тела или губку, массируя взбить в легкую пену и тщательно смыть. После душа рекомендуем использовать молочко для тела.
Д-пантенол, экстракт ламинарии, экстракт лаванды, экстракт оливы, эфирное масло лавандовое

Крымская роза

Косметика Крымская Роза — это польза для кожи и волос. Основное преимущество марки — опыт, накопленный десятилетиями. Компания стала одним из самых первых производителей косметических средств, парфюмерии и аромамасел в СССР.
Наверх