Гель для душа Кедровый, 250 мл, Siberina

Siberina уход за телом
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 35%

Принятие ванны станет истинным наслаждением с линейкой натуральных гелей для душа компании "SIBERINA". Гели для душа бережно очищают кожу, питают и увлажняют ее, защищая от потери влаги и сухости. Гели поддерживают естественный баланс кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Натуральные гели для душа подарят Вашей коже интенсивный уход и изысканный аромат.

главную роль в геле для душа играют ингредиенты, от которых будет зависеть эффект, оказываемый на кожу. масло ши в составе геля обладает смягчающим действием, питает, увлажняет, тонизирует, разглаживает неглубокие и мимические морщинки на лице, и заметно повышает тонус, упругость и общую свежесть кожи, способствует хорошей защите от ультрафиолетовых лучей. миндальное масло значительно замедляет процесс старения кожи, защищает ее от вредного ультрафиолетового излучения, способствует хорошему увлажнению кожи, помогает нормализовать работу сальных желез, и предотвратить расширение пор на лице. масло макадамии возвращает коже ее былой тонус, упругость, эластичность, и увлажненность. эфирное масло кедра омолаживает кожу и повышает ее эластичность, защищает кожу от вредного воздействия внешних факторов, таких как плохая экология, ультрафиолет и другие. эфирное масло сосны оказывает омолаживающий эффект, регенерирует кожу и повышает защитные функции эпидермиса. экстракт кедра оказывает дезинфицирующее, антисептическое, противовоспалительное действие.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите на влажную кожу тела или губку, помассируйте, смойте. В случае попадания в глаза промыть проточной водой.
вода дистиллированная, калиевые соли жирных кислот кокосового, оливкового, касторового масел, каприлоил*, капроил метил глюкамид*, глицерин, соль морская, лактат натрия, масло ши (карите), масло макадамии, эфирное масло кедра, аллантоин, миндальное масло, лимонная кислота, экстракт кедра, эфирное масло сосны, витамин Е, спирулина, эфирное масло пихты, экстракты сосны, можжевельника, пихты. * - неионогенные ПАВ, производимые из растительных масел и глюкозы

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют продукты для тела: дезодоранты, скрабы, кремы, масла, молочко для тела, гели для душа.
Наверх