Гель для душа имбирь и лайм, 250 мл, Korres

AHAVA+Korres
Дизайн: Греция
Производство: Греция
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 44%

Гели для душа - идеальные средства для ежедневного использования.
Превращаясь в кремовую пену, они обеспечивает интенсивный смягчающий и увлажняющий эффект, сохраняющийся надолго. Протеины пшеницы образуют защитную пленку на поверхности кожи, обеспечивая длительное увлажнение. Гели обладают красивыми нежными ароматами. Для продления аромата, используйте вместе с Молочком или Кремом для тела.

Применение: применяйте утром и/или вечером. Нанесите гель на все тело, вспеньте, смойте водой. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Не для пищевых целей.

Уход и очистка

применяйте утром и/или вечером. Нанесите гель на все тело, вспеньте, смойте водой Меры предосторожности: Только для наружного применения. Не для пищевых целей.

Korres

Korres - греческий бренд, который входит в сферу натуральной косметологии, предлагая расширенную линейку гомеопатических средств по уходу за волосами, телом и лицом. 4 основных принципа марки: отбор высокоэффективных природных компонентов, медицинское тестирование продуктов, комфорт в использовании продукции, разумная стоимость для ежедневной заботы о теле.
Наверх