Гель для душа Honey & Macadamia Body Wash Fuzzy Navel, 500 мл, Kundal, цвет fuzzy navel

Kundal
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Fuzzy Navel

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 30%

Гель для душа Kundal Pure Natural System (Honey & Macadamia) даёт прекрасную возможность побаловать себя густой и пушистой пеной и окунуться в мир блаженства с каждым волшебным ароматом. Благодаря природным компонентам (основные из которых масло ореха макадамии, экстракты мёда и алоэ вера), входящих в состав, гель нежно ухаживает за вашей кожей, не причиняя вреда и дискомфорта.
Экологичный продукт, не содержит вредных для здоровья веществ, обладает густой пеной, полученной на основе растительных ПАВ, не сушит кожу, а наполняет её влагой, смягчает и успокаивает, восстанавливает водно-солевой баланс кожи, нежно ухаживает за кожей, защищая её от воздействия вредных факторов окружающей среды, осветляет кожу, делает блестящей и отдохнувшей придаёт Вам лёгкость и хорошее настроение!
Безопасен.
Гель для душа Kundal имеет самый низкий уровень опасности (0-2) в рейтинге уровня опасности косметики (EWG). Это подтверждает его безопасность для кожи и здоровья человека в целом.

Объем 500 мл.

Уход и очистка

Нанести необходимое количество геля на губку или мочалку. Вспенить. Массирующими движениями распределить гель губкой/мочалкой по всему телу. После тщательно смыть теплой водой.
вода, глицерин, лимонная кислота, кокосовое масло, жожоба масло, ксантановая смола, бутилен гликоль, каприлилгликоль, ромашки экстракт, динатрий эдта, камелии экстракт, центеллы азиатской экстракт, лимона экстракт, розмарина экстракт, бетаин, солодки корня экстракт, гидрогенизированный лецитин, малины экстракт, шалфея лекарственного экстракт, l-аргинин, меда экстракт, аниса экстракт, трегалоза, асаи ягод экстракт, гиалуронат натрия, камелии китайской листьев экстракт, овса экстракт, кальция карбонат, поликватерниум-1, декстрин, портулака огородного экстракт, баобаба семян экстракт, кокоил натрия, гамамелиса экстракт, розы экстракт, алоэ вера листьев сок, арники горной экстракт, гидроксипропилметилцеллюлоз, макадамии орехов масло

Kundal

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх