Гель для душа Essential, 200 мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 10%

Очищение кожи с одновременным увлажнением и питанием – именно такой эффект обеспечит питательный Гель для душа А-Дерма. Мягкая очищающая основа сочетается с обогащенными липидами увлажняющими агентами, которые питают кожу и защищают от сухости и потери влаги. После душа или умывания нет ощущения стянутости и дискомфорта, кожа становится чистой, шелковистой и нежной. A-Derma Ultra-Rich Shower Gel подходит младенцам, детям, подросткам и взрослым, для лица и тела. Нежная пена обладает легким ароматом.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Мягкая моющая основа Clean Care Complex, экстракт ростков овса Реальба, обогащенные липидами агенты, содержащие растительные масла, восстанавливают липидный слой, создавая защитную пленку.

ПРИМЕНЕНИЕ
Вспеньте массирующими движениями на влажной коже, затем тщательно смойте водой.

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале бренда можно легко найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-DERMA тестируются в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх