Гель для душа Дынный сорбет, 60 мл, Treaclemoon

Просто будь красивой
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 40%

Волнующий аромат спелой дыни одновременно и окутывает нежностью, и освежает! Дынный сорбет вскружит голову каждому, с первого знакомтсва, с первого прикосновения…
Все средства Treaclemoon – это наслаждение текстурами и ароматами! Английское качество и неординарный творческий подход к созданию никого не оставят равнодушным. Аромат средств увлекает в другой мир, далекий от реальности и бытовой суеты.

Способ применения: нанеси гель на влажную кожу или губку, вспень массирующими движениями на коже, а затем тщательно смой теплой водой.
Меры предосторожности: вкусный аромат - не значит съедобно! Гель предназначен только для наружного применения. Избегай попадания в глаза, в случае попадания - тщательно промой их водой.
Не тестируется на животных! VEGAN-FRIENDLY!
Без парабенов и силиконов, не содержит продуктов животного происхождения.

Уход и очистка

тело
aqua (water), sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium chloride, glycerin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), styrene/acrylates copolymer, benzoic acid, acrylates/beheneth-25 methacrylate copolymer, dehydroacetic acid, polyquaternium7, ethylhexylglycerin, citric acid, sodium benzoate, ci 19140 (yellow 5), ci 42090 (blue 1)

Treaclemoon

Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны. Слоган Treaclemoon - британского бренда звучит как vegan & vegeterian friendly, а название состоит из двух слов: “treacle” – сахарный сироп, олицетворение роскошной бархатистой текстуры, а также волшебного аромата и “moon” – луна, символизирующая веселье и беззаботный мир. Все мы родом из детства, а у каждого аромата линейки Триклмун — своя маленькая, едва ли не сказочная, история и многообещающее название! Чего только стоит аромат кока-колы! Даже если ты уже не пьёшь этот легендарный пузырьковый напиток и с трудом вспоминаешь первое знакомство с ним, гель для душа «Та самая Кола» от Treaclemoon с нежным ароматом колы освежит и кожу, и воспоминания!
Наверх