Гель для душа Co Body Wash, 300 мл, C LAB&Co

Double Dare OMG!
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Кофейный гель для душа с натуральными маслами очищает и подготавливает кожу к скрабированию. Кофейное масло, масло виноградной косточки, апельсиновое масло и витамин Е интенсивно ухаживают за кожей и увеличивают ее эластичность.

Применение: Используйте гель в душе с водой, массируйте кожу круговыми движениями, смойте. После геля рекомендуется использовать кофейный скраб.
aqua, cocamidopropyl betaine, sodium lauroyl methyl isethionate, glycerin, caprylyl glycol, guar hydroxypropyltrimonium chloride, p-anisic acid, decyl glucoside, disodium cocoamphodiacetate, sodium phytate, panthenol (pro-vitamin b5), citrus aurantium dulcis (sweet orange) oil, parfum, tocopherol (vitamin e), glycine soja (soybean) oil, caprylic/capric triglyceride, coffea arabica seed (coffee) oil, vitis vinifera (grape) fruit extract

C LAB&Co

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх