Гель для душа BOUGANVILLE, 250 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 35%

Родиной Бугенвиллии считается побережье Бразилии. Растение было открыто в 1768 году и в течение последующих лет зарекомендовало себя как одно из самых ярких и красивых тропических растений.
Плотный и густой гель обеспечивает великолепное очищение кожи, не нарушая гидролипидную мантию. Этот аромат наполняет силой и спокойствием, доставляет удовольствие и дарит ощущение чистоты. Банная линия на полке Вашей ванной комнаты - это ароматы итальянского лета и тосканских холмов. В качестве геля для душа: нанесите небольшое количество геля на влажную губку, вспеньте.
Для ванн: растворите необходимое количество геля под сильной струей теплой воды. Не содержит глютен, PEG, минеральных масел. Унисекс. Объем: 250 мл.
косметическая основа, эфирные масла

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх