Гель для душа ANTIDEPRESSANT SHOWER GEL, 400 мл, 7 DAYS

7 DAYS, Vilenta
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Пока в далекой-далекой Галактике все на свете тотально достало находящуюся в одном шаге от истерики Республику, мы предлагаем тебе отстраниться от этой никчёмности и бренности бытия вместе с нашим межгалактическим винишком. Межгалактическое винишко – это не обычный виноградный напиток, за который его могли бы принять земные жители. Это всеобъемлющая духовная элегия, являющая собой симбиоз спокойствия, умиротворенности и баланса… А главное, этот гель для душа обладает отличными очищающими свойствами и прекрасно увлажняет кожу. С ним твое тело и помыслы всегда будут чистыми и гладкими!

• Экстракт Черники проявляет выраженные успокаивающее, питательное и увлажняющее свойства. Помогает привести в порядок как гидро-липидный, так и душевный балансы, поскольку является отличным природным антидепрессантом.
• Экстракт Cмородины избавит твою кожу и мысли от раздражения, затянет все черные дыры в твоем внутреннем космосе, а все катастрофы вселенского масштаба превратятся в банальную пыль.

Уход и очистка

тело
water, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, polyquaternium-7, cocamide dea, glycerin, benzyl alcohol, glyceryl laurate, vaccinium myrtillus (bilberry) fruit extract, ribes nigrum (black currant) leaf juice, d-panthenol, sodium chloride, styrene/acrylates copolymer (and) coco-glucoside, fragrance, ci 42090, ci 61570

7 DAYS

Уже 10 лет VILENTA открывает новые горизонты для ухода за лицом и телом. Бренд специализируется в области разработки оригинальных, часто не имеющих аналогов косметических средств. Источником удивительной преображающей силы средств VILENTA являются мощные, высокоэффективные ингредиенты: богатые питательными веществами морские водоросли, обладающие антиоксидантными свойствами экстракты, насыщенные минералами и питательным веществами масла.
Наверх