Гель для душа Anniversary Gold Soap, 300 мл, Nesti Dante

Nesti Dante
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 30%

Роскошный гель для душа выпущен к 60-ти летнему юбилею фабрики и как приятное дополнение к золотому мылу. В 1947 году юный Данте сварил свой первый кусочек мыла во Флоренции. Одним из активных компонентов геля являются частицы золота, положительное действие которых на кожу трудно переоценить. Ионы золота стимулируют микроциркуляцию, обогащают клетки кислородом, выводят свободные радикалы, легкая вуаль золотистая вуаль пены и геля подарит ощущение неги и роскоши.
Объем: 300 мл.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
лаурет сульфат натрия, вода, акрилат кополимер, хлорид натрия, парфюм, бензил салицилат, лимонен, линалоол, кокамид ДЕА, глицерин

Nesti Dante

Компания Nesti Dante производит натуральное мыло с любовью и заботой, используя при этом только высококачественные ингредиенты и наилучшее сырье. В том числе оливковое и пальмовое рафинированные масла, которые являются пищевыми. Парфюмерный дом Afnan предлагает роскошные ароматы высокого качества. Стиль фирмы - создавать красивые восточные ароматы облачая их в не менее роскошные восточные флаконы. В составе ароматов используются Французские масла, а также Восточные масла и специи, такие как: мускус, амбра, ладан и другие, которые придают элегантность и пикантность парфюму.
Наверх