Гель для душа "Алоэ", 250 мл Bjobj

Bjobj
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2015

скидка составила: 30%

Нежное и деликатное моющее средство для тела на основе компонентов растительного происхождения. Гель алое успокаивает и освежает, подходит для чувствительной и раздраженной кожи.
Активные ингредиенты: гель алое, экстракт цветов липы, витамин Е
Способ применения: Использовать в качестве геля для душа или как пену для ванны. Развести один или более колпачка, перед употреблением хорошо взболтать.
вода, гель алоэ, кокамидопропилбетаин, лауроилсаркозинат натрия,оливоамфоацетат натрия, глутамат натрия лаурил, Липы сердцевидной цветов экстракт, токоферола ацетат, глицерин, молочная кислота, бензоат натрия, бензиловый спирт, сорбат калия, аскорбиновая кислота

Bjobj

Bjobj - Натуральная косметика из солнечной, цветущей, жизнерадостной Италии. Лаборатория Sanecovit разрабатывает и производит кремы, тоники, сыворотки, скрабы, гели для душа. В составе продуктов только натуральные ингредиенты растительного и органического происхождения, что подтверждается сертификатом соответствия эко-стандартам ICEA. Косметика защищает кожу 24 часа в сутки, шаг за шагом восстанавливая ее внутренний баланс, нарушенный недостаточным уходом, неправильным питанием и плохой экологией. В союзники итальянские косметологи взяли древние рецепты, инновационные технологии, а главное, полные сил, солнечной энергии и целебных веществ растения, произрастающие в максимально комфортных условиях на благодатной, плодородной земле.
Наверх