Гель для душа, 500 мл L'Angelica

Iteritalia
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2017

скидка составила: 60%

Алоэ Вера - это растение, которое используется с древних времен и считается настоящим чудом природы. Сочные листья этого растения содержат полисахариды, аминокислоты, витамины и минералы, которые прекрасно питают кожу. Новый гель L'ANGELICA OFFICINALIS с соком алоэ, освежает, успокаивает, смягчает, увлажняет и делает вашу кожу свежей и шелковистой.

Размер: 23*9,5*5.

Уход и очистка

для тела
Aqua,Sodium Laureth Sulfate,Cocamidopropyl Betaine,Sodium Chloride,Parfum, Poliquaternium-7,Aloe Barbadensis Leaf Juice,Sodium Lauroyl Glutamate, Styrene/Acrylates Copolymer,Eucaliptus Globolus Leaf Extract,Rosa Centifolia Flower Extract,Melissa Officinalis Flower/Leaf/Stem Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Punica Granatum Bark Extract,Lactic Acid,Tetrasodium EDTA, Propilen Glycol,Benzyl Alcohol,Sodium Benzoate,Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone,Linalool, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional,Limonene

L'Angelica

Iteritalia (Итериталия) – милый косметический бренд из тёплой и солнечной Италии. Косметика бренда отличается высочайшими качественными характеристиками. Для изготовления марсельского мыла специалисты употребляют наилучшие компоненты, которые отбираются весьма скрупулезно и внимательно. Все необходимое сырье получают из полезных растений, которые собираются только в экологически чистых районах страны.

L’Angelica (Италия)

Институт изучения целебных трав L’ANGELICA был основан в 1981 году недалеко от Болоньи. Гармония и естественная среда нашли свое отражение в средствах, где древняя наука о лекарственных растениях встречается с инновациями и научными исследованиями.

Frais Monde (Италия)

Косметика торговой марки имеет в основе термальную сернистую воду Repole и заслуженно получила статус одной из самых известных в категории термальной косметики. Сочетание сернистой термальной воды, органического состава и того факта, что компания основана семьей фармацевтов, обеспечивает высокое качество и эффективность продуктов, что оценили покупатели по всему миру.

Наверх