Гель для душа, 300 мл Nesti Dante

Afnan, Nesti Dante
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 60%

Компания Nesti Dante на свое 70-тилетие решила порадовать своих клиентов и разработала новый гель для душа 70th Anniversary Platinum Soap объемом в 300мл. В его состав входит драгоценная платина. Этот благородный металл не остался незамеченным не только в медицинской и ювелирной практике, но и в косметологии.
Платина обладает антиоксидантным и антибактериальным свойствами. Помимо этого она способна задерживать влагу на поверхности дермы в течение длительного времени. Уже после первого применения кожа становится бархатистой и подтянутой.

Гель для душа 70th Anniversary Platinum Soap дает обильную, густую пену и наполняет ванную комнату ароматом флорентийской камелии в сочетании с белым тосканским жасмином.

Уход и очистка

Избегать попадания в глаза
вода, лаурет сульфат натрия, хлорид натрия, акрилат сополимер, парфюм, глицерин, кокамид ДЕА, лимонная кислота, хлорид магния, золото 23К, бензил салицилат, лимонен

Nesti Dante

Парфюмерный дом Afnan предлагает роскошные ароматы высокого качества. Стиль фирмы - создавать красивые восточные ароматы облачая их в не менее роскошные восточные флаконы. В составе ароматов используются Французские масла, а также Восточные масла и специи, такие как: мускус, амбра, ладан и другие, которые придают элегантность и пикантность парфюму.
Наверх