Гель деликатный для душа для поврежденной кожи BIOGENA DERMO LIQUIDO, 250 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Очень мягко очищает кожу и одновременно обеспечивает ей физиологическую кислотность (рН 5) - эффект длится до 8 часов после применения. Для очищения сухой кожи требуются специальные мягкие малопенящиеся препарты, которые не удаляют уже поврежденную гидролипидную пленку. Кроме этого, эти препараты должны содержать липидные или успокаивающие вещества и не должны вызывать аллергии. В случае сухой кожи HISTOMER рекомендует для тела - Dermo Liquido (Нормализующий гель для поврежденной кожи, на основе аминокислот), для лица - Savel Latte (Очищающее молочко с маслом рисовых отрубей).
Результат применения: мягко очищает кожу и одновременно обеспечивает ей физиологическую кислотность; сохраняет оптимальную степень увлажненности; снижают склонность кожи к шелушению и зуду.
Показания к применению: Жидкое мыло Biogena Dermo Liquido предназначено для ежедневного ухода за кожей со следующими проблемами: сухость, шелушение, зуд, покраснения и/ или нарушения микробной флоры эпидермиса. Характерное для Biogena Dermo Liquido длительное действие по восстановлению кислотного баланса способствует сохранению и /или восстановлению естественных защитных способностей кожи и ее подготовке к различным процедурам.
Состав: Ацилглютаматы имеют растительное происхождение. Они идеально подходят гигиены гиперчувствительной кожи, не вызывают раздражения или аллергии. Компоненты ацилглютаматов дермосовместимы даже с детской кожей. Гель содержит также растительные смягчающие и противовоспалительные вещества (гель из листьев мальвы и соевые протеины), придающие коже особую мягкость и увлажненность.
Применение: Для принятия ванны всего тела (или его частей) растворить половину столовой ложки средства в 20-25 литрах теплой воды. Высушить не смывая. Для прямого мытья нанести около половины столовой ложки средства на влажные руки или смоченную губку. Легкими массирующими движениями вымыть тела и затем сполоснуть водой.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх