Гель биокератиновый Bio-Keratin Laminage gel, 200 мл, Concept

Concept
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Первая технология бриллиантового блеска и защитного покрытия для волос на основе новейшего комплекса биополимеров.
Настоящая революция в области средств для здорового и глянцевого блеска.
Биокератиновый гель мягко обволакивает и покрывает поверхность каждого слоя кутикулы волоса, подпитывая полезными и строительными компонентами, заполняя зоны, склонные к ломкости. Благодаря легкой гелевой консистенции продукт может легко проникать в самые труднодоступные участки поврежденных волос, запускает и осуществляет процессы регенерации по всей поверхности.

Всего 1 средство – ошеломляющий результат! Волосы сияют на 57% сильнее!

> Структурирует > Усиливает блеск > Восстанавливает и укрепляет структуру > Разглаживает > Защищает > Увлажняет > Предотвращает появление секущихся кончиков > Обладает антистатическим эффектом

Активные компоненты:

Кератиновый комплекс
D-пантенол
Витамин РР
Способ применения:
вымойте волосы шампунем по типу или глубокой очистки, промокните волосы полотенцем и нанесите Биокератиновый гель, равномерно распределяя гель по волосам. Наденьте полиэтиленовую шапочку и прогрейте волосы под климазоном t 30-35ºC или феном в течение 3-5 минут. Смойте состав и подсушите волосы полотенцем и снова нанесите состав только на поврежденную часть, ближе к концам.

В зависимости от состояния и типа волос, состав можно не смывать. Излишки «стяните» полотенцем, посушите волосы при помощи фена. Прогладьте волосы термощипцами t 160ºC, аккуратно разделив их на пряди.

При воздействии тепла или разглаживании термощипцами происходит полимеризация Биокератинового геля на поверхности волос, что делает защитное покрытие более стойким и продлевает эффект от использования препарата.

Concept

Российская марка CONCEPT придерживается философии: «максимально бережно относиться к волосам». Продукты CONCEPT отлично работают: - защищают кожу головы и структуру волос при окрашивании, осветлении и химической завивке - восстанавливают структуру волос - наполняют их жизненной силой и энергией - придают волосам блеск, прочность и эластичность - улучшают состояние кожи головы
Наверх