Гель био-золотой для век Bio-gold Essence, 21 г, PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Обогащенный гель для век с эффектом лифтинга. Осуществляет глубокое питание, регулирует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток, восполняет дефицит липидов в коже, интенсивно увлажняет, нормализует кровоснабжение. Возвращает коже упругость и свежесть, активно борется с морщинами, заломами и мимическими линиями, а также предотвращает их появление.

Снимает отечность, уменьшает темные круги под глазами, устраняет эффект "гусиных лапок". Гель обеспечивает нежной тонкой коже век длительное глубокое увлажнение. Био-золото, экстракт хвоща и экстракт женьшеня способствуют обновлению клеток, нормализации водно-жирового и кислородного обмена. Растительные ДНК участвуют в синтезе белков и регенерации клеток кожи. За счет интенсивного подтягивающего эффекта взгляд становится более открытым и юным. Является базой под макияж.

Способ применения: утром/или вечером на предварительно очищенную кожу век нанесите необходимое количество геля и оставьте до полного впитывания. Остатки после впитывания удалите салфеткой.

Рекомендован с 40 лет в качестве основного ухода, с 35 лет курсами (28-30 дней).
био-золото, экстракт гамамелиса, экстракт чайного куста, экстракт хвоща, экстракт женьшеня растительные ДНК, гиалуроновая кислота

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх