Гель антисептический с наночастицами серебра и витамином E, 20 г, Evolut

Double Dare OMG!
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 10%

Бесспиртовой гель EVOLUT используется для очищения рук без воды и обеззараживания ран.
Наночастицы серебра уничтожают более 650 видов бактерий и микробов.
Специальная формула образует на коже защитный слой, на котором не будет микробов до 8 часов.
Гель оставляет ощущение чистоты, свежести и мягкости.
Не сушит кожу.
Подходит детям с 3-х лет.
Очень экономично расходуется.

Результат:
Доказано уничтожает микробы, бактерии, простейшие вирусы
Защищает от бактерий до 8 часов
Обеззараживает раны, порезы, царапины
Ускоряет заживление кожи
Без спирта, не сушит кожу
С ароматом лайма
Витамин Е увлажняет кожу
Применение:
Нанесите гель на руки, распределите по всей поверхности, уделите особое внимание ладоням, пальцам и ногтям. Дождитесь полного высыхания, которое займет 10 - 30 секунд. Нанесите гель EVOLUT на поврежденный участок кожи, например на царапину. Аккуратно распределите гель по поверхности раны и дождитесь полного высыхания.

Антибактериальный эффект сохраняется до 8 часов. Когда вы прикасаетесь ладонями к поверхностям, защитный слой немного стирается. В среднем защитное действие сохраняется 3 — 5 часов. В этот период бактерии не влияют на кожу. Если требуется, можете споласкивать руки водой, но не пользуйтесь другими моющими средствами. Их применение приведет к быстрому стиранию защитного слоя.

Нет ограничений по количеству применений. Наночастицы серебра не вызывают привыкания у бактерий, не влияют на персональную микрофлору человека. Личная микрофлора восстанавливается за несколько часов.
Деионизированная вода, целлюлозогликолевая кислота, витамин Е, гиалуроновая кислота, наночастицы серебра, парфюмерная композиция

Evolut

«Почему бы не превратить уход за собой в веселье!» - решили американские идеологи и корейские учёные, и создали бренд Double Dare. Так бренд взорвал Instagram со своими фотогеничными масками и милейшими бантами «OMG! OMG!». Разработчики считают, что каждой маске свое место и время. Поэтому Double Dare производят комплексы из нескольких масок в 1 упаковке, для того, чтобы покрыть все этапы ухода от очищения до питания и увлажнения. Комплексы масок от Double Dare дают мгновенный WOW-эффект – выравнивается тон и улучшается микрорельеф кожи. Это те самые средства, которые срочно приводят кожу в порядок.
Наверх