Гель антицеллюлитный SES CELLULEX, 200 мл, SESDERMA

SESDERMA
Дизайн: Испания
Производство: Испания

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 13%

Антицеллюлитный гель на основе липосомированных компонентов органического кремния, кофеина, ретинола и карнитина, а так же рускуса и форсоколина корректирует и ремоделирует контур тела, предотвращает появление целлюлита и уменьшает его проявления, оказывает дренажное и противоотечное действие, обладает липолитическим эффектом. Противопоказан при беременности! Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Способ применения

Ежедневно наносить небольшое количество геля на проблемные зоны, втирать круговыми массажными движениями до полного впитывания. Минимальная продолжительность курса составляет четыре месяца. Можно использовать утром и/или вечером.

SESDERMA

В основе работы компании SESDERMA лежат три нерушимых постулата: профессионализм, использование инновационных технологий и максимально внимательное отношение к пациентам. Последнему принципу работы сотрудники компании уделяют особое внимание – именно поэтому девиз компании звучит именно так: «Listening to your skin, listening to people» («Прислушиваясь к коже, прислушиваемся к людям»). Sesderma разработала уникальную технологию Nanotech, позволяющую транспортировать активные ингредиенты, инкапсулированные в липосомы наноразмера, в глубокие слои кожи и, таким образом, воздействовать непосредственно на причины возникновения дерматологических проблем. Эта технология обеспечивает активным ингредиентам максимальное впитывание и проникновение, стабильность состава и контроль при высвобождении активных веществ.
Наверх