Гель антицеллюлитный с гарцинией Эффект 3-х обертываний, 250 мл, Jurassic Spa

Jurassic Spa
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Создан для людей с аллергией на ламинарию или тех, кому не нравится запах водорослей.

Содержит реликтовую соль в концентрации, как при салонном гиперосмотическом обертывании (12%), кофеин в концентрации в 3 раза выше, чем в свежих зернах кофе (3%), L-карнитин (2%) и экстракт Гарцинии Камбоджийской (3%) - самое эффективное растительное средство для похудения. Экстракт Гарцинии обладает способностью стимулировать организм самостоятельно вырабатывать L-карнитин.

Активные вещества геля радикально ускоряют обмен веществ в жировой ткани, усиливают вывод жиров из жировых клеток и переработку этих жиров в энергию. Повышает эффективность тренировок для сброса веса.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Рекомендуется наносить тонким слоем на чистую кожу проблемных зон тела 1-2 раза в день, не смывать. Рекомендуемая продолжительность курса – 3-4 недели, но при выраженном целлюлите эффект заметен уже после первого применения.
вода очищенная; реликтовая соль; экстракт гарцинии; кофеин; l-карнитин; натросол (гелеобразователь из хлопка); натуральный пищевой ароматизатор дыни; органический консервант шаромикс 708 (benzyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, glycerin)

Jurassic Spa

Jurassic Spa - российский бренд натуральной косметики. В своей работе производитель использует соль и грязь Юрского периода, которые добываются из реликтовых соленых озер Западной Сибири. Конечно, благодаря известно фильму Стивена Спилберга, первая ассоциация с Юрским периодом – это динозавры. Однако не стоит забывать, что эта эпоха оставила еще и огромные природные богатства, которые сегодня, много веков спустя, мы можем использовать в качестве косметических средств для ухода и красоты.
Наверх