Гель Алоэ-Вера без консервантов Aloe Pure Natural Gel, серия Greens, 50 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Гель «Алоэ» — это свежий сок, спрятанный в листьях алоэ вера, служит основой для этого натурального (99% ингредиентов растительного происхождения) успокаивающего геля. Цветочные компоненты, богатые содержанием полисахаридов, интенсивно увлажняют кожу, делая гель идеальным для успокаения и снятия красноты кожи. Клинически проверенный гель «Алоэ» является гипоаллергенным и подходит для чувствительной кожи.

Активные ингредиенты: натуральный сок алоэ, экстракт жимолости, аллантоин.

Применение:
В качестве активного (увлажняющего, успокаивающего) концентрата:
Нанести гель тонким слоем на предварительно очищенную кожу под дневной крем (при сухой, зрелой сухой коже)

В качестве успокаивающей маски:
Нанести гель толстым слоем на очищенную кожу и оставить на 20-30 минут. Затем снять влажной салфеткой. Используется также после процедуры кислотного пилинга кожи.
Гель также используется как успокаивающее и уменьшающее покраснения кожи средство после солнечных ожогов.
aqua, alcohol, sorbitol, aloe barbadensis leaf juice powder, allantoin, butylene glycol, honeysuckle (lonicera caprifolium) extract, phenethyl alchohol, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, lonicera japonica (honeysuckle) flower extract, parfum

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх