Гель активный "Ультралифт", 150 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 35%

Активный омолаживающий гель Ультралифт предназначен для всех типов кожи, он прекрасно восстанавливает тонус кожи, оказывает лифтинговый эффект, устраняет морщины, улучшая внешний вид кожи.

Состав геля сочетает в себе наиболее активные ингредиенты, которые обеспечивают выраженный омолаживающий эффект, укрепляют и подтягивают кожу. В состав геля входит гиалуроновая кислота, которая способствует глубокому насыщению кожи влагой, предотвращает потерю жидкости, восстанавливая водный баланс в клетках кожи. Активный лифтинг обеспечивается сочетанным действием «белков молодости» - коллагена и эластина. Именно эти компоненты восстанавливают упругость и эластичность кожи, способствуют интенсивному разглаживанию морщин и обеспечивают выраженный лифтинговый эффект. Содержание органического кремния приводит к стимуляции выработки собственного коллагена и эластина клетками кожи, что дает долгосрочный, стойкий эффект омоложения.

Гель «Ультралифт» разработан специально для проведения процедур ультразвукового микромассажа и лифтинга, он глубоко проникает в живые клетки кожи, улучшая их работоспособность, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. Но гель может также использоваться в процедурах микротоковой терапии, миостимуляции, как основа для массажа, а также как самостоятельное средство для нанесения на кожу.
Активные компоненты: гиалуроновая кислота, гидролизованный морской коллаген, морской эластин, органический кремний.
Упаковка: 150 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх