Галстук Valentino розовый с серебристым рисунком

Valentino
Состав: 100% шелк высокого качества

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 50%

Великолепный шелковый галстук из плотного атласного материала с жакардовым плетением. В первую очередь, обратите внимание на ткань, из которой сделан галстук. Галстуки Valentino выполнены исключительно из натуральных материалов с использованием ручной работы (для их изготовления используется три лоскута ткани). При этом ткань сшита по диагонали, а на ощупь она нежная и приятная. Швы не прощупываются и не пролегают. Сзади на широком конце галстука петля с фирменным логотипом, сделана из той же ткани, что и сам галстук. Она необходима для того, чтобы прикреплять к широкому концу узкий конец галстука. Также вам следует обратить внимание на то, что тыльная сторона широкого конца галстука, сшита не до конца. Шов немного «не дошит», а скрепляться несколькими крупными стежками. Еще одна деталь галстука, на которую нужно обратить внимание, это его подкладка, ведь именно благодаря ей галстук не утрачивает изначальную форму.
Когда вы выбрали галстук, посмотрите, какую длину он имеет. Галстуки Valentino имеют длину 147 см.
Подбирая галстук необходимой ширины, следует ориентироваться на ширину лацканов пиджака. В большинстве случаев ширина лацканов равна семи — девяти сантиметрам, именно такую ширину (9 см) имеет больший конец галстука Valentino.
Благодаря идеальному крою и свойствам материала галстуки Valentino не закручиваются.

Желаем приятных покупок!

  • Дизайн и производство: Италия

Уход и очистка

Когда вы снимаете галстук, его надо распускать. Конечно, единожды хорошо завязанный узел может сохранить вид достаточно долго, облегчая жизнь по утрам лентяю. Но волокна галстука перекручиваются и меняют форму, подкладка деформируется. Итог: каждый следующий узел труднее завязывать, и галстук теряет внешний вид. Распускать галстук надо в последовательности обратной, той, в какой вы завязывали узел. И никак по - другому! Заблуждение, что узел надо распускать, вытягивая за узкий конец галстука. Так вы можете наделать складок на галстуке и от трения меркнет глянец и повреждаются волокна. Хранить можно в висячем положении на горизонтальном штыре (вешалка и т.п.). Есть и специальные вешалки на один галстук. Кстати, совет от американских экспертов, сняли галстук развязали, повесили на вешалку и не снимать два - три дня, пока не отвисится. Можно ли стирать и гладить? Для хорошего галстука ни то ни другое. Если на галстуке появились пятна, смотрите дальше. Но если вашему галстуку одна дорога - в мусорное ведро, то попробуйте. На этот случай рекомендация: перед глажением сделайте картонную вырезку по форме галстука и вставьте внутрь галстука.

Valentino

Изысканный платок или стильный палантин – неотъемлемая деталь гардероба каждой женщины. Маленький аксессуар, который может преобразить Вас. Мы собрали для Вас платки, палантины, парео, шляпки и уютные шарфы от самых известных марок – для каждого возраста, стиля и события обязательно найдется идеальный аксессуар.
Для ценительниц изысканной роскоши предлагаем большой выбор платков от Valentino. Строгий офисный костюм или коктельное платье заиграют новыми красками, а Ваш образ наполниться аристократичной элегантностью.
Любительницам модных трендов придутся по душе яркие аксессуары от дизайнера Renato Balestra.
А для переменчивой весенней погоды идеально подойдут дышащие вискозные беретки и шапочки от итальянской марки Venera.
Наверх