Футболка с укрепляющим эффектом GUAM, цвет серый

GUAM одежда
Состав: 1) Ткань EMANA® ( 72% ) - запатентованное микроволокно из полиамида с биоактивными минеральными кристаллами микронизированного Черного Турмалина, встроенными в волокно пряжи. Микроволокно ткани поглощает тепло человеческого тела, возвращая его обратно
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: серый

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Назначение текстильного изделия – эффективная коррекция женской фигуры с акцентом на верхней части рук и области декольте и с зоной поддержки груди. Специальное поперечное плетение ткани в области рук и декольте обеспечивает постоянный естественный массаж и при активном движении, и в состоянии полного покоя. В результате во время ношения Футболки, кожа проблемных зон заметно уплотняется, разглаживает и подтягивается, постепенно снижаются проявления атонии (дряблости), уменьшаются неровности и «рыхлость» на поверхности кожи, корректируется силуэт.
Футболку можно носить в любое время суток. Особые рекомендации от специалистов GUAM – использование изделия в ночное время. Во время сна кожа активно восстанавливается, повышается интенсивность выведения излишков жидкости, шлаков и токсинов. Специализированная ткань Футболки, благодаря встроенным в волокно инкапсулированным водорослям и микрогранулам Черного Турмалина, дополнительно стимулирует естественные процессы восстановления кожи во время ночного отдыха, способствует снятию мышечного напряжения и корректирует силуэт. Также Футболку рекомендуется носить в дневное время, особенно во время физической активности. Время ношения Футболки – не менее 6 часов в сутки на протяжении 30 дней подряд. Мягкая ткань Футболки (Emana) комфортно облегает фигуру, при этом обеспечивает полную свободу движений, не стягивая кожу проблемных зон и область груди.
Футболка женская GUAM обладает выраженными корректирующими, липолитическими, моделирующими, стимулирующими, болеутоляющими и расслабляющими свойствами, благодаря высокотехнологичным запатентованным разработкам, составляющим основу формулы со всеми соответствующими сертификатами качества.

1) Ткань EMANA® (72%) - запатентованное микроволокно из полиамида с биоактивными минеральными кристаллами микронизированного Черного Турмалина, встроенными в волокно пряжи. Микроволокно ткани поглощает тепло человеческого тела, возвращая его обратно в виде длинных инфракрасных лучей F.I.R.
2) Активный концентрат морской водоросли Ламинарии, заключенный в микрокапсулы, равномерно распределен по ткани изделия, что предусматривает постепенное высвобождения активных веществ и их дозированное проникновение в кожу. Ингредиенты микрокапсул GUAM: вода, каприлик каприловый триглицерид, порошок из водоросли Ламинарии.

GUAM

Одежда c морскими водорослями GUAM в микрокапсулах для моделирования и придания упругости проблемным зонам (ногам и ягодицам, области живота и талии). Уменьшает целлюлит, тонизирует кожу.
Наверх