Футболка с длинными рукавами Odlo "Warm" женская, цвет фиолетовый

Odlo
Цвет: цвет фиолетовый

Акция проходила:

В мае 2012

скидка составила: 30%

Функциональная фуфайка изготовлена из уникального утеплённого волокна "warm effect" от Odlo. Благодаря оптимальной терморегуляции и выведению влаги это термобельё сохраняет кожу сухой и тёплой. Это отличный помощник на прогулках. Волокна тканей содержат ионы серебра, которые предотвращают образование бактерий и эффективно защищают от неприятного запаха пота. Термобелье серии Warm рекомендуется применять при температуре от +10°С до -20°С.

Серия Warm – спортивное термобелье для холодной погоды

  • Состав: 100% полиэстер
  • Тип шва: плоский

Odlo

Компания ODLO создана в 1946 году. Изначально компания располагалась в Норвегии и специализировалась на выпуске спортивной одежды. ODLO первые выпустили конькобежные и лыжные костюмы, целиком сделанные из синтетических волокон. На Олимпиаде 1972 года в Саппоро наша команда была экипирована ODLO.
Термобелье ODLO обеспечивает вам тепло и комфорт, благодаря трем своим основным особенностям: удаляет с поверхности кожи образовавшуюся влагу, которая приводит к охлаждению, поддерживает оптимальную микрофлору в воздушных подушках, что позволяет сохранять тепло, защищает от ветра, снега и дождя. Термобелье ODLO не требуя особого ухода, долго сохраняет свои начальные качества и внешний вид. Все модели изготовляют из ткани, содержащей частицы керамики с ионами серебра, обладающей антибактериальными свойствами.
Наверх