Футболка-поло GAUDI мужская, цвет белый

Gaudi
Состав: 100% хлопок
Цвет: цвет белый

Акция проходила:

В июле 2011

скидка составила: 70%

Футболка-поло из приятной ткани.
Модель свободного кроя. Отложной воротник, застежка на три пуговицы. Манжеты - трикотажные резинки. Декоративные элементы: нашивки и вышивки на полочке, рукаве. На спинке принт и вышивка.

  • На фото модель Эрнест: рост 188 см, размер 50 (110-77-99)
  • Размер изделия на модели: L
  • Дизайн: "Gaudi Trade S.p.a." Италия
  • Производство: Китай

Уход и очистка

Хлопок - очень прочная, удобная в носке и теплостойкая ткань. Особенно отличается гигроскопичностью, т. е. ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь. Хлопок почти не греет, то есть это идеальная ткань для летней одежды. Имеется ворсованный хлопок, он более теплый.
Уход. Нецветной хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С в стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя. Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку.
Утюжка. Хлопчатобумажные, лучше гладить не до конца высохшими.

Gaudi

Итальянский бренд GAUDI был основан в 1989 году. Название GAUDI было навеяно впечатлениями от путешествий по Испании. GAUDI находятся на пике современных модных тенденций и наполнены позитивным веянием молодежной культуры. Сегодня одежда GAUDI - инновационная джинсовая одежда класса «premium» для современных мужчин и женщин, которые ведут активный образ жизни, следят за тенденциями моды, ценят индивидуальный стиль в одежде и привыкли быть в центре внимания. Дизайнеры GAUDI заимствуют из многолетнего опыта моды все самое лучшее: из спортивной одежды – комфортный крой и практичные качественные ткани, а из панк-эстетики - яркие аксессуары и детали. В итоге получается стильная компиляция в стиле продвинутого casual. Коллекции GAUDI доказывают, что повседневная одежда может быть и креативной и удобной одновременно.
Наверх