Футболка Moschino женская, цвет темно-бирюзовый

Love Moschino
Состав: 93% хлопок, 7% эластан
Цвет: цвет темно-бирюзовый

Акция проходила:

В январе 2012

скидка составила: 55%

Женская трикотажная футболка с длинным рукавом темно-бирюзового цвета.
Футболка прямого, слегка приталенного кроя. Прямой длинный рукав. Вырез горловины округлый, окантован трикотажной резинкой. На полочке аппликация в виде банта, представленная вставкой серой ткани с наклеенными мелкими стразами. К аппликации пришит объемный бант из ткани основного цвета. На спинке вышивка с изображением логотипа марки.
Такая футболка из хлопка незаменима в повседневном гардеробе. Входящий в состав эластан позволяет изделию долго сохранять форму. Хлопок - дружелюбный телу материал, позволяет коже дышать.

  • На фото: модель - рост 176см, размер 42 (84/60/89)
  • Изделие на модели (размер): 44 (производитель)
  • Длина изделия по спинке для размера 44: 56см
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Турция

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не более 30°С
При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор)
Гладить при температуре не более 150°С
Химическая чистка запрещена
Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине

Moschino

"Модно то, что вам нравится!" - вот лозунг компании Moschino. Сегодня это один из самых модных и известных брендов в мире. Франко Москино, основатель марки, произвел настоящую революцию в моде. Он был противником показной дороговизны и роскоши, и создавал ироничные удобные модели. Основная цель Moschino - создание одежды, которая сделает любую женщину прекрасной, вне зависимости от ее возраста, роста и веса. Одежда от Moschino позволяет одеваться так, как нравиться, создавать свой собственный стиль. Ведь в моде не должно быть никаких стандартов, кроме качества. Moschino Love – своего рода реинкарнация марки Moschino Jeans, после ребрендинга 2008 года сменившей название, логотип и концепцию. Теперь молодежная мода не концентрируется вокруг джинсовых изделий – она стала значительно разнообразнее, эксцентричней и многогранней.
Наверх