Фотоэпилятор sensiLight Mini 100, SENSICA

Созвездие красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Действие прибора sensiLight™ Mini основано на клинически подтвержденном принципе избирательного фототермолиза. Световые волны проникают в глубину кожи и поглощаются меланином стержней волос. Там они преобразуются в тепло и вызывают локальную деградацию волосяного корня, которая прекращает рост волоса. Sensilight™ mini предназначены для женщин и мужчин, которые хотят избавиться от нежелательных волос без болезненных процедур депиляции или посещения дорогостоящих процедур лазерной эпиляции в салонах красоты. Основные зоны для проведения процедур фотоэпиляции с аппаратом Sensica: Подмышки, руки, плечи ,ноги, бедра, бикини, живот, большие поверхности. Преимущества Sensilight Mini 100:
Доступное и экономичное решение избавления от нежелательных волос. Фотоэпиляция с прибором Sensilight Mini 100 дешевле салонных процедур,высокая результативность. Доказано клиническими испытаниями технологии Sensica® RPL™, ресурс картриджа 100 000 вспышек – Вам не надо заботиться о сменных лампах как у других производителей, это огромный ресурс, идеально подходит для обработки больших участков тела, подходит для удаления светлых волос и для использования на смуглой коже, 3 УРОВНЯ интенсивности воздействия, 2 режима: инициированные импульсы и автоматические импульсы, продвинутый механизм двойной безопасности. Встроенные датчики реагируют на состояние и тип кожи и блокируют работу прибора при выборе неподходящего режима, идеально подходит для целенаправленного воздействия на самые нежные зоны вашего тела, быстрая и безболезненная процедура: Вам понадобиться всего 7 минут для обработки области голени, эргономичный дизайн для легкого воздействия на труднодоступные участки тела.
Порядок проведения процедуры: 1. Подготовьте кожу к процедуре. Очистите область воздействия от остатков косметических средств и побрейте волосы. Кожа должна быть сухой. Между процедурами отрастающие волосы необходимо сбривать. Не выщипывайте и не удаляйте волоски с помощью шугаринга или восковой депиляции. 2. Проведите предварительный тест на небольшом участке кожи.
Тестирование проводится за 48 часов до процедуры. Определите необходимый вам уровень мощности прибора при помощи таблицы. Начинайте работу с более низких показателей и постепенно увеличивайте мощность до необходимого Вам значения. Результат: Идеально гладкая кожа без нежелательных волос, без раздражений, покраснений и врастающих волосков, длительный эффект, во много раз дешевле салонной процедуры лазерной или фотоэпиляции, фотоэпиляция SensiLight™ Mini.
При отсутствии в течение 48 часов нежелательных реакций кожи (сильного покраснения, волдырей, зуда и т.п.) смело приступайте к удалению волос!

SENSICA

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх