Фотоэпилятор IPL E300, Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 25%

Самый совершенный домашний фотоэпилятор от GEZATONE предназначен для удаления нежелательных волос на лице и теле, может применяться на коже всех оттенков благодаря использованию современной технологии комбинированной эпиляции.



Преимущества электро-оптического метода:
Возможность использования на всех фототипах кожи
Удаление волос различного цвета
Удаление волос любой толщины, в том числе пушковых волос
Эпиляция может проводиться на любых участках кожи лица и тела
Высокая эффективность методики подтверждена профессионалами всего мира
Незначительное действие на кожу
Не нарушается целостность кожных покровов
Процедура занимает мало времени
Не требуется предварительная подготовка кожи и реабилитационный период
Минимальный риск побочных эффектов
Отсутствие проблемы врастания волос под кожу.


Преимущества фотоэпилятора IPL E300 GEZATONE:
В аппарате применяется технология электро-оптической эпиляции, эффективность которой подтверждает опыт использования в профессиональной косметологии
Аппарат предназначен для использования женщинами и мужчинами с любым фототипом кожи и цветом волос, на лице и теле
Удобный блок управления и компактная манипула для проведения процедуры
Процедура занимает мало времени, в зависимости от площади обрабатываемой поверхности: от 1 до 15 минут
Для обеспечения безопасности во время использования, прибор работает только при полном контакте с кожей
Большой ресурс: 300000 вспышек
3 уровня интенсивности воздействия
2 программы: автоматическая – для обработки больших участков кожи, ручная – для обработки наиболее деликатных участков кожи
Площадь окна лампы 2,7 см2
Небольшая площадь окна позволяет без труда обрабатывать участки со сложным рельефом (бикини, подмышки, область подбородка)
Курс процедур: 7 недель


Прибор прост и комфортен в эксплуатации
Проведение процедур с использованием аппарата не требует специальных навыков и подготовки. Самый совершенный домашний фотоэпилятор от GEZATONE предназначен для удаления нежелательных волос на лице и теле, может применяться на коже всех оттенков благодаря использованию современной технологии комбинированной эпиляции.

Благодаря комбинированной электро-оптической технологии IPL вспышек и RF излучения аппарат подходит для кожи любого фототипа и позволяет достигнуть желаемого результата в максимально короткий срок.


Ресурс сменного картриджа – 300000 вспышек, которого хватит на десятилетие. 3 уровня интенсивности удовлетворят потребности каждой женщины. Интеллектуальная система защиты делает процедуру совершенно безопасной и безболезненной.

Комфортное и безопасное удаление волос
Комфортное и безопасное удаление волос
Чем аппарат IPL300 Gezatone отличается от обычного фотоэпилятора?
Доминирующей в индустрии удаления волос является IPL технология: при кратковременной и мощной световой вспышке разрушается волосяной фолликул, что исключает дальнейший рост волоса. Однако IPL технология имеет ряд существенных недостатков: фотоэпиляция противопоказана смуглым людям и низко эффективна для удаления светлых волос. Также использование IPL фотоэпиляторов не рекомендовано в летний период.

Результатом многолетних исследования по усовершенствованию IPL техголии явилась технология Комбинированного Электро-Оптического воздействия: революционная технология, сочетающая традиционную IPL технологию с биполярным RF излучением для беспрецедентной эффективности и безопасности процедур. Данная технология обеспечивает положительный результат на любом фототипе кожи и при любом цвете волос.

Принцип действия комбинированного метода основан на тепловом разрушении волосяного фолликула и его сосудистых компонентов за счет сочетания воздействия IPL и волн радиочастотного диапазона, что приводит прекращению роста волоса.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх