Форма Silikomart

Silikomart
Состав: жидкий силикон с платиновым катализатором - высококачественное сырьё согласно пищевым стандартам, абсолютно атоксичное, без запаха и вкуса

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 40%

Яркая, оригинальная, невероятно гибкая и функциональная форма в виде подсолнуха! С ее помощью Вы быстро и без лишних усилий приготовите всевозможные кулинарные шедевры: выпечку, торты, пироги, муссы, желе и многое другое!
Форма изготовлена из специального силиконового материала, обладает рядом уникальных свойств: температурная стойкость от -60С до +230С градусов, пригодны для использования в газовых, электрических, горяче-воздушных и микроволновых печах и морозильных камерах, выпечка не пригорает, не пристает и легко извлекается из формы.
Готовить с такой формой - одно удовольствие! Сделайте прекрасный подарок Вашей маме, бабушке или подруге, тете, дочери - всем, кто любит побаловать себя и близких вкусными кулинарными шедеврами!
Рецепт на заметку: Мусс апельсиновый (апельсины - 2 шт, лимон - 1 шт, сахар - 200 г, вода - 2.5 стакана, желатин - 2 ст. л.) Залейте желатин холодной водой и поставьте на водяную баню, чтобы он разошелся. Сварите сахарный сироп, влейте в него желатин, доведите до кипения и снимите с огня. Мелко натрите апельсиновую цедру и положите в сироп. Туда же добавьте сок, выжатый из апельсинов и лимона. Закройте крышкой и охлаждайте до комнатной температуры. Процедите сироп через марлю и взбейте миксером. Положите все в форму и поставьте в холодильник.

  • Диаметр формы 26 см, высота 7 см
  • Срок годности не ограничен
  • Подарочная упаковка-коробка
  • Уникальное запатентованное уплотнительное кольцо Safe Ring
  • Производство: Silikomart (Италия)

Уход и очистка

Подходят для использования в обычной духовке, микроволновой печи (также с кольцом жесткости) и морозильной камере.
Не надо смазывать жиром (за исключением первого использования).
Пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Гибкий силикон не ломается и не бьется, легко возвращается в исходную форму без какого-либо ущерба качеству или поломки.
Не имеет запаха и не вызывает дыма.
Наверх