Форма Silikomart

Silikomart
Состав: жидкий силикон с платиновым катализатором - высококачественное сырьё согласно пищевым стандартам, абсолютно атоксичное, без запаха и вкуса

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 40%

Невероятно гибкая и функциональная форма в виде нарциссов! С ее помощью Вы быстро и без лишних усилий приготовите всевозможные кулинарные шедевры: выпечку, муссы, желе, мороженое и многое другое!
Форма изготовлена из специального силиконового материала, обладает рядом уникальных свойств: температурная стойкость от -60С до +230С градусов, пригодны для использования в газовых, электрических, горяче-воздушных и микроволновых печах и морозильных камерах, выпечка не пригорает, не пристает и легко извлекается из формы.
Готовить с такой формой - одно удовольствие! Сделайте прекрасный подарок Вашей маме, бабушке или подруге, тете, дочери - всем, кто любит побаловать себя и близких вкусными кулинарными шедеврами!
Рецепт на заметку: Банановое мороженое (бананы 4 шт, сахар 2 ст.л., лимонный сок 20г, взбитые сливки 250г, ванильный сахар по вкусу) Бананы взбить в миксере, добавить сахар и лимонный сок. Сливки смешать с ванилином, взбить, добавить банановое пюре. Выложить в форму и поставить в морозилку. Во время замораживания один раз перемешать.

  • Диаметр каждой формочки 7,6 см
  • Срок годности не ограничен
  • Подарочная упаковка-коробка
  • Уникальное запатентованное уплотнительное кольцо Safe Ring
  • Производство: Silikomart (Италия)

Уход и очистка

Подходят для использования в обычной духовке, микроволновой печи (также с кольцом жесткости) и морозильной камере.
Не надо смазывать жиром (за исключением первого использования).
Пригодны для мытья в посудомоечной машине.
Гибкий силикон не ломается и не бьется, легко возвращается в исходную форму без какого-либо ущерба качеству или поломки.
Не имеет запаха и не вызывает дыма.

Silikomart

FORTUNA достаточно молодой, динамично развивающийся австрийский бренд. Основная идея, заложенная в бренде — создание качественных и доступных товаров, призванных облегчить работу на кухне и сделать Ваш дом удобным и стильным. Производство ведется на ведущих фабриках мира с использованием лучшего сырья и материалов.
WESTMARK является одной из ведущих немецких компаний по производству кухонных принадлежностей. Большое количество запатентованных изобретений компании и постоянные инновационные разработки являются свидетельством передового мышления и позволяют предоставлять потребителям самое лучшее.
Silikomart это производитель высококачественных силиконовых форм для выпечки и аксессуаров. Silikomart использует только лучшее сырье в соответствии с его строгими стандартами качества. Модная и инновационная посуда для современных людей.
Наверх