Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex, цвет зеленый

Bradex
Состав: полистирол
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 55%

Любите готовить необычные и интересные блюда для своих детей? Форма-резак для бутербродов и выпечки станет для Вас лучшим помощником в этом деле!

• Простое кухонное устройство быстро придаст Вашим бутербродам, выпечке и печенью форму милых зверюшек: динозавров или дельфинчиков.
• Форма-резак для бутербродов и выпечки отлично справляется как со свежим хлебом, так и с домашней выпечкой: одно нажатие, и угощение в виде очаровательного зверя готово!
• Изделие совершенно безвредно для здоровья малышей, а отсутствие острых металлических деталей позволяет безопасно готовить всей семьей.
• Форму можно использовать и для нарезки теста для печенья.

Удивляйте своих малышей необычными бутербродами с формой-резаком для бутербродов и выпечки! Размер: 11,5х11,5х2,8 см

Установите форму-резак на продукт, который хотите разрезать, надавите. Оригинальное лакомство готово. Походит для оригинальной нарезки бутербродов, готовой выпечки, как формочка для нарезки теста для печенья. нельзя нагрувать. для детей и взрослых
Рекомендации по уходу: тщательно мойте после каждого использования с помощью теплой мыльной воды и губки.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх