Форма для запекания, 30х17,5х3,8 см Regent, цвет фиолетовый

Regent
Состав: пищевой силикон
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: фиолетовый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 70%

Всем известно, что залогом хорошей выпечки в первую очередь является качественный кондитерский инвентарь. А еще
если он и удобен в обращении, то готовить становится сплошным удовольствием. Тут нам и приходят на помощь силиконовые формы. Они намного удобнее своих традиционных металлических аналогов. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны. Пластичность позволяет безболезненно извлечь выпечку самой замысловатой формы. Что касается чистки, то их достаточно просто сполоснуть в тёплой воде. Если же форма
сильно загрязнилась, ее необходимо прокипятить в воде 5-10 минут. При эксплуатации силиконовых форм необходимо помнить, что их нельзя мыть агрессивными или абразивными чистящими средствами, нельзя царапать, резать и т.д. Ими можно пользоваться в диапазоне температур от -60 до +230 градусов. Можно использовать в микроволновой печи при условии, что форма сухая. Силикон - абсолютно инертный медицинский материал, он не вступает ни в какое химическое взаимодействие с окружающими материалами. Следовательно, Ваша пища, изготовленная в форме из силикона, никогда не будет содержать никаких посторонних примесей, что часто встречается при приготовлении пищи в посуде из металла. Прослужит такая форма очень и очень долго. Размер: 30х17,5х3,8 см.

Уход и очистка

Можно мыть в посудомоечной машине. Мыть водой с неабразивными моющими средствами.

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх