Форма для запекания, 23*10 см Regent, цвет синий

Regent
Состав: силикон, метал
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: синий

Акция проходила:

В ноябре 2017

скидка составила: 40%

Форма для кекса «Кугельхопф» сделана из синего силикона, который обладает прочностью и устойчивостью к деформации. Возможно, кого-то заинтересует, что же обозначает это экзотичное название? Кугельхопф - это немецкое наименование нашей русской ромовой бабы. А теперь, когда вы узнали тайну этого загадочного слова, можно приступить к изготовлению данной выпечки. Пользоваться формой - одно удовольствие. Тесто не нужно смазывать маслом, а готовое изделие легко извлекается из этого аксессуара благодаря его гибкости и антипригарным свойствам. Размер: 23х10 см.

Уход и очистка

Силиконовую форму необходимо помещать в посудомоечную машину дном вверх и желательно под небольшим углом. А также следить, чтобы в это время в посудомоечной машине не было посуды и приборов, которые могут ее порезать или порвать

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх