Форма для запекания, 2,8 л CORNINGWARE, цвет бежевый

BAKER'S SECRET
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: бежевый

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 20%

Посуда Corningware из керамики давно и прочно вошла в обиход. Она завоевала признание профессиональных поваров и популярность у домохозяек как лучшая емкость для приготовления мяса, рыбы и овощей в духовке. Посуда имеет очень привлекательный внешний вид, поэтому приготовленные блюда можно поставить на стол прямо в ней, никуда не перекладывая. Толстые стенки долго сохраняют тепло.
Посуду Corningware можно использовать не только для готовки, в ней также можно хранить готовые блюда, в том числе в холодильнике. Жаропрочная керамическая посуда, как и стеклянная, химически пассивная, не вступает в реакцию с пищей, которая в ней готовится. В ней хорошо сохраняются вкусовые свойства продуктов. Несомненным достоинством посуды из керамики является то, что в ней практически никогда не подгорает пища. Моется она тоже легко, можно даже сказать, что легче других видов посуды. При сильных загрязнениях не рекомендуется применять абразивы, порошки, металлические щетки. Лучше налить воду, подержать некоторое время и помыть мягкой губкой. Можно мыть в посудомоечной машине. Выдерживает до 200* С. Размер: 33/22,5/5,2 см.

Уход и очистка

Не использовать абразивные моющие средства.

CORNINGWARE

Бренд Baker's Secret имеет почти 130-летнюю историю и специализируется на товарах для кухни, которые упрощают процесс приготовления выпечки. Разнообразные формы для выпечки бренда Baker's Secret помогут в приготовлении кулинарных шедевров.
Наверх