Флюид тонизирующий Анти-Усталость, 30 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Интенсивно тонизирует кожу лица. Подходит для всех типов кожи. С мгновенным эффектом!100% натуральный тонизирующий флюид разработан специально для быстрого устранения признаков усталости кожи.

Благодаря запатентованному фитокомплексу KalparianeТМ из бурых водорослей в сочетании с Био-Кофеином и витаминами Е и С, флюид оказывает мгновенный эффект, наполняет клетки кожи энергией, улучшает цвет лица и уменьшает темные круги под глазами.


Способ применения:
При необходимости нанесите утром на чистую кожу лица перед использованием дневного крема Logona и мягко помассируйте.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, масло винограда, изоамиллаурат, двуокись кремния, масло миндаля, дегидроксантановая смола, каприловые/каприовые триглицериды, масло жожоба, диоксид титана, экстракт алярии, кофеин, витамин е, дикалия глицирризат, экстракт хлореллы, экстракт очанки, лактат натрия, масло подсолнечника, слюда, оксид олова, аскорбиновая кислота, натуральные эфирные масла, гераниол, лимонен, линалоол, бензилсалицилат, цитронеллол, цитраль, ci 77891 (диоксид титана)органический натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх