Флюид для увлажнения и выравнивания кожи лица День и Ночь, 30 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Увлажнение и борьба с высыпаниями. 100% натуральный флюид разработан специально для проблемной кожи лица.

Активный фитокомплекс из Био-масел Винограда, Миндаля, Жожоба, Сока Алоэ и экстрактов Шалфея, Цемицифуги и Мяты, в сочетании с Салициловой кислотой из Коры Ивы питает и активно увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, удаляет жирный блеск, эффективно борется с высыпаниями и пятнами, а также выравнивает цвет кожи.

Подходит для кожи склонной к высыпаниям, в том числе и в подростковом периоде.

Способ применения:
Утром и вечером наносите на очищенную кожу лица, шеи и зоны декольте после применения осветляющего тоника для лица Logona.
вода, органический пшеничный спирт (денат.), натуральный глицерин, масло винограда, экстракт коры ивы, дикрахмалфосфат, изоамиллаурат, дегидроксантановая смола, масло миндаля, масло жожоба, дикалия глицирризат, гидролизованные эфиры жожоба, экстракт шалфея, экстракт мяты перечной, порошок алоэ, экстракт цимицифуги, витамин е, лактат натрия, масло подсолнечника, гидроксид натрия, натуральные эфирные масла, лимонен, линалоол, кумарин, цитраль

органический

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх