Флюид для снятия макияжа 3 в 1, 200 мл, AVENE

AVENE
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Средство подходит для ежедневного очищения кожи всех типов от излишков себума и косметики, в том числе водостойкой. Благодаря нежной текстуре флюид объединяет в себе преимущества жидкой эмульсии и комфортного молочка , всего одним жестом вы очищаете лицо, область вокруг глаз и губы. Средство не требует смывания, разработано с учетом минимизации аллергических реакций, содержит минимум компонентов и не содержит спирт. Массаж кончиками пальцев при использовании средства делает очищение более эффективным и приятным.

Способ применения: нанесите флюид подушечками пальцев на кожу лица, контура глаз и губ. Слегка помассируйте и удалите средство с помощью ватного диска.

Объем: 200 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх