Флюид для лица увлажняющий против морщин для всех типов кожи Le Prestige Long-Last Hydrating Booster, 30 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Активный увлажняющий флюид с anti-age эффектом, предназначенный для всех типов кожи. Входящие в состав средства низкомолекулярная гиалуроновая кислота (Bioami skin) и пантенол обеспечивают длительное увлажнение и восстановление гидролипидной мантии. Эктоин — натуральный универсальный биопротектор — стабилизирует клеточные мембраны, предохраняя клетки от воздействия УФ-излучения, улучшает метаболизм, стимулирует иммунную систему кожи, повышает гидратацию. Благодаря комплексному воздействию активных компонентов замедляется процесс увядания, нормализуется активность фибробластов, уменьшаются проявления гиперчувствительности кожи. В результате регулярного применения достигается стойкий лифтинг, уменьшается выраженность морщин, кожа приобретает здоровый и ухоженный вид.

Нанести флюид на лицо, шею и глазной контур легкими массажными движениями после очищения и тонизации. Применять регулярно 1-2 раза в день. Может служить основой под макияж.
пантенол, смола биосахарида, лимонная кислота, эктоин, Bioami Skin

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх