Фломастер для бровей с эффектом тату HARUTATOO, №1 Light Brown, 4,6 г, A'Pieu, цвет light brown

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Light Brown

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Маркер для коррекции формы бровей позволит создать идеальный цвет и форму, дополнит макияж глаз эффектным штрихом. Продукт косметической компании A'Pieu отличается завидной стойкостью. Состав на масляной основе невосприимчив к атмосферным явлениям и удаляется только специальными средствами для снятия макияжа.
Наличие в составе Harutatoo Brow комплекса витаминов обеспечивает интенсивный уход за бровями – обогащает кожу витаминами, укрепляет волоски. Выраженный антибактериальный и гипоаллергенный эффект средства проявляется в подборе исключительно натуральных компонентов.

Способ применения:
Наносить на область бровей.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх