Фитошампунь натуральный Крапива, 250 мл, Nice Day

Nice Day
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Фитошампунь бережно очищает и укрепляет волосы , способствует росту волос, питает волосянные луковицы, восстанавливает гидролипидную мантию волоса, поддерживает дружественную микрофлору кожи головы. Шампунь оказывает мощное противовоспалительное воздействие на кожу головы, снимает зуд, насыщает кожу головы витаминами. Устраняет ломкость волос, предотвращает их спутывание. Фитоэкстракты способствуют росту новых, здоровых волос. Бережные пенообразователи шампуня очищают волосы очень деликатно и не провоцируют частого мытья волос.

Действие: Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, хорошо вспенить руками, подержать на голове несколько минут, смыть теплой водой. В конце ополосните.

Nice Day

Nice Day - это вкусная, яркая и ароматная косметика, которую хочется съесть! - так говорят клиенты, кто уже попробовал это чудо. При этом, это натуральная косметика, не содержащая таких вредных компонентов, как парабены, SLS и прочей вредной химии. Это также и доступная по цене косметика - хорошее сочетание качества и цены.
Наверх