Фитопудра для массажа кожи лица Anti Seborin, 100 гр, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Фитопудра на основе российских трав, с обязательным аптечным контролем, для проведения лечебного, пластического и лимфодренажного массажа жирной кожи лица с выраженной сосудистой сеткой.

Плоды боярышника, конский каштан и ламинария оказывают тонизирующее, капилляропротекторное и антиоксидантное действие. Комплекс из корня аира, календулы и листьев берёзы положительно влияет на липидный обмен в коже, устраняет избыточную сальность и гиперкератоз. Выраженный эффект препарата достигается за счёт двойного механизма: воздействия биоактивных компонентов и массажа.

Cредство способствует устранению и профилактике себореи и капилляропатий.
Solanum Tuberosum (Potato) Starch, Crataegus Oxyacantha L., Acorus Calamus L., Calendula Officinalis L., Aesculus Hippocastanum L., Laminaria Japonica Aresh., Betula pubescens Echr., Sodium Benzoate

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх