Фитомаска для волос Укрепление и рост, 80 г, Минералика

Минералика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Стимулирует рост здоровых волос, даёт им силу, укрепляет корни. Поддерживает в норме баланс «выпадение-рост», увеличивает объём прически, облегчает укладку. Оказывает эффект пилинга для кожи головы, устраняет зуд и перхоть.

Внимание!
Первые 2 недели после использования фитомаски волосы могут иметь «непромытый» вид или выглядеть тусклыми. В это время идет процесс их адаптации к средству и нормализуется работа сальных желез кожи головы. Продолжайте использовать маску, и через 2 недели волосы приобретут красивый и здоровый глянец. Тщательно промывайте их большим количеством воды, старайтесь смыть все частички так, как это делается при окрашивании волос хной или басмой.

Способ применения
Развести 2-3 столовых ложки средства горячей водой (70°C) до густой сметаны. Дать смеси остыть до комфортной температуры. Можно, помешивая, добавить в неё желток. Волосы ополоснуть теплой водой, слегка промокнуть полотенцем. Нанести состав на кожу головы и на сами волосы, разделяя их на пряди. Помассировать голову кончиками пальцев и оставить средство на волосах на 10-15 минут, сверху надеть полиэтиленовую шапочку. После выдержки тщательно промыть волосы большим количеством теплой воды. Рекомендуется также ополоснуть их водой с лимонным соком (слегка кислой на вкус). Применение шампуня не требуется.

Минералика

Косметика Минералика создаётся на основе минералов и растительных компонентов, является экологически чистым продуктом. Косметические средства линейки на основе цеолита способны очищать кожу в процессе сорбции (впитывания, связывания) частичек макияжа и грязи, а также токсинов, тяжелых металлов и других вредных микрочастиц, которые пагубно действуют на состояние кожи и вызывают всевозможные проблемы. Благодаря этим свойствам цеолит является основой линейки. Но Минералика - это не только цеолит, это также молотые травы, полезные плоды и коренья.
Наверх