Фитомаска для лица Антикупероз, 80 г, Минералика

Минералика
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Укрепляет стенки капилляров, стимулирует кровообращение и осветляет сосудистые звездочки. Делает кожу более плотной, выравнивает цвет лица, устраняет покраснения, нормализует водный баланс.

Процедура применения фитомасок «Минералика» включает обязательный подготовительный шаг: очищение лица и шеи минеральным умыванием по типу кожи. Это позволяет максимально подготовить её к восприятию целебных и питательных веществ, создаёт условия для проникновения микроэлементов и витаминов из фитомасок глубоко в кожу.

Способ применения
1 чайную ложку фитомаски развести горячей водой (70°C) до густоты сметаны. Дать настояться 3-5 минут. Нанести на увлажнённую кожу лица, шеи и декольте, оставить на 10-15 минут, не допуская высыхания. Затем смыть тёплой водой.

Минералика

Косметика Минералика создаётся на основе минералов и растительных компонентов, является экологически чистым продуктом. Косметические средства линейки на основе цеолита способны очищать кожу в процессе сорбции (впитывания, связывания) частичек макияжа и грязи, а также токсинов, тяжелых металлов и других вредных микрочастиц, которые пагубно действуют на состояние кожи и вызывают всевозможные проблемы. Благодаря этим свойствам цеолит является основой линейки. Но Минералика - это не только цеолит, это также молотые травы, полезные плоды и коренья.
Наверх